Jugendabteilung

!!! JUGEND IST ZUKUNFT !!!

Jugendleiter: Hannes Grabner
Aigner Straße 34, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0650/8905610
Email: hannes.grabner@kirchschlag.at

Jugendleiter-Stv: Gerhard Pretsch
Bäckergasse 7, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/8347653
Email: gerhard.pretsch@wrneustadt.sparkasse.at 

Jugendleiter-Stv: Franz Grill
Gleichenbach 28, 2812 Hollenthon
Mobil: 0676/7899852
Email: franzi1110@yahoo.de

Jugendleiter-StvIn: Karin Mikes
Wallnerhof 6, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/5066662
Email: info@mikestrans.at

 

Trainer U16 NSG Kirchschlag
Ofenböck Roman,
 0664/6266756, roman.ofenboeck@porr.at
Renner Christian, 0664/2010078, gerda.joe@aon.at
Nagl Christian, 0676/88080235, cn@berndorf.co.at

Trainer U15 NSG Kirchschlag/Der Club
Kainz Alexander,
 0664/5257714
Heinrich Oswald, 0664/88729120, heinrichoswald73@gmail.com
Schwarz Matthias, 0664/459 83 35

Trainer U13, NSG Kirchschlag/Der Club
Art Mario,
0650/9917209, art.mario75@gmail.com

Trainer U12 USC Kirchschlag
Grill Franz, 0676/7899852, franzi1110@yahoo.de
Macovei Vasile,
0664/4598348, vasilemacovei8486@gmail.com 

Trainer U11 NSG Kirchschlag/Der Club
Mucolli Endrit, 
0660/4494813, endritmucolli@icloud.com
Schwarz Arnold, 
0664/1542572arnold-schwarz@gmx.at

Trainer U9, USC Kirchschlag
Strebl Max,
 0676/7201810, cla-max@gmx.at
Pfneisel Christian,
 0660/3991661, c.pfneisel@gmx.at

Trainer U8 USC Kirchschlag
Kager Patrick,
0676/9056006, kagerpaz@gmail.com
Riegler Christian, 0664/5446687, c.riegler@gmx.net
Huber Michael, 0650/7002050, radiopopulare@gmail.com

Trainer U7 USC Kirchschlag
Gschirtz Patrick, 0664/5238724, p.gschirtz@gmx.at
Angeler Markus, 0664/8181913, markus.angeler@gmx.at

 

logousckl

nsg logo

Admin Login

© 2020 USC Sparkasse Kirchschlag