Jugendabteilung

!!! JUGEND IST ZUKUNFT !!!

 

Jugendleiter: Robert Pratscher
Lembach, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/5065922
Email: robert.pratscher@gmx.at

 

Jugendleiter-Stv: Gerhard Pretsch
Bäckergasse 7, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/8387222
Email: gerhard.pretsch@sparkassebaden.at

 

Jugendleiter Stv: Arnold Schwarz
Berggasse, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/3967724
Email: arnold-schwarz@gmx.at

 

Trainer U16: SPG Der Club / Kirchschlag:
Leser Willi, Mobil: 0664/8982672, wilhelm.leser@gmx.at
Kainz Alexander, Mobil: 0676/889062298, alex.usc@gmx.at

 

Trainer U15: NSG Kirchschlag/Hochneukirchen:
Norbert Wagner, Mobil: 0664/600555477, norbert.wagner@hoval.at
Jürgen Schlögel, Mobil: 0664/75008939, juergen.schloegl@wienerneustadt.lknoe.at

 

Trainer U14 NSG Bucklige Welt Süd:;
Pretsch Gerhard, Mobil: 0664/8387222, gerhard.pretsch@sparkassebaden.at
Andreas Schlögel
,
Mobil: 0650/9991255
Johannes Riegler
Mobil: 0650/4223004, johannes.riegler@porsche.co.at

  

Trainer U13 NSG Bucklige Welt Süd:
Parrer Andreas, Mobil: 0650/450 5857; andreasparrer@gmx.at
Thomas Ulrich, Mobil: 0677/61738610

 

Trainer U12 NSG Kirchschlag / Zöbern:
Roman Ofenböck, Mobil: 0664/6266756, roman.ofenboeck@porr.at
Christian Renner, Mobil: 0664/2010078, gerda.joe@aon.at
Christian Nagl,
Mobil: 0676/88080235

 

Trainer U11 NSG Kirchschlag / Zöbern:
Hannes Grabner, Mobil: 0650/8905610, hannes.grabner@kirchschlag.at
Patrick Spitzer,
Mobil: 0664/4464812, patrick.spitzer@aon.at

 

Trainer U10 SPG Der Club / Kirchschlag:
Michael Frühstück, Mobil: 0664/319289,michael.fruehstueck@gmx.at
Christian Pfneisel,
Mobil: 0660/3991661, c.pfneisel@gmx.at

 

Trainer U9 USC Kirchschlag:
Karl Mikes, Mobil: 0664/4323497, karlmikes@hotmail.com
Marcus Konlechner, Mobil: 0664/1636886

 

Trainer U8 USC Kirchschlag:
Franz Grill, 
Mobil: 0676/7899852, franzi1110@yahoo.de
Gerhard Mayer, Mobil: 0681/10857169, gerhard.mayer@web.de

 

Trainer U7 USC Kirchschlag:
Arnold Schwarz,
Mobil: 0664/1542572, arnold-schwarz@gmx.at
Max Strebl,
Mobil: 0676/7201810

 

logousckl

nsg logo

 

Admin Login

© 2017 USC Sparkasse Kirchschlag