Jugendabteilung

!!! JUGEND IST ZUKUNFT !!!

 

Jugendleiter: Robert Pratscher
Lembach, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/5065922
Email: robert.pratscher@gmx.at

 

Jugendleiter-Stv: Gerhard Pretsch
Bäckergasse 7, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/8387222
Email: gerhard.pretsch@sparkassebaden.at

 

Jugendleiter Stv: Arnold Schwarz
Berggasse, 2860 Kirchschlag
Mobil: 0664/3967724
Email: arnold-schwarz@gmx.at

 

 

Trainer U16: NSG Kirchschlag:
Mikes Karl, Mobil: 0664/4323497, info@mikestrans.at
Schier Dieter, Mobil: 0664/1530720,dieter.schier@ecolab.com
Kainz Alexander,
Mobil: 0676/889062298, alex.usc@gmx.at

 

Trainer U15 NSG Bucklige Welt Süd:
Pretsch Gerhard
, Mobil: 0664/8387222, gerhard.pretsch@sparkassebaden.at
Schlögel Andreas,
Mobil: 0650/9991255
Riegler JohannesMobil: 0650/4223004, johannes.riegler@porsche.co.at

  

Trainer U14 SPG Der Club:
Duschanek Joachim, Mobil: 0650/4129068,jduschanek@gmx.at
Parrer Andreas,
Mobil: 0650/450 5857; andreasparrer@gmx.at

 

Trainer U13 NSG Kirchschlag:
Ofenböck Roman, Mobil: 0664/6266756, roman.ofenboeck@porr.at
Renner Christian, Mobil: 0664/2010078, gerda.joe@aon.at
Nagl Christian,
Mobil: 0676/88080235

 

Trainer U12 NSG Kirchschlag:
Grabner Hannes, Mobil: 0650/8905610, hannes.grabner@kirchschlag.at
Schlögl Thomas,
Mobil: 0676/9409871,

 

Trainer U11 USC Kirchschlag:
Pfneisel Christian,
Mobil: 0660/3991661, c.pfneisel@gmx.at
Konlechner Marcus,
Mobil: 0667/1636886, m.konlechner@oberndorfer.at
Mikes Karl, Mobil: 0664/4323497, info@mikestrans.at

 

Trainer U9 USC Kirchschlag:
Grill Franz, 
Mobil: 0676/7899852, franzi1110@yahoo.de
Mayer Gerhard, Mobil: 0681/10857169, gerhard.mayer@web.de

 

Trainer U7 USC Kirchschlag:
Schwarz Arnold,
Mobil: 0664/1542572, arnold-schwarz@gmx.at
Strebl Max,
Mobil: 0676/7201810, ela-max@gmx.at

 

logousckl

nsg logo

 

Admin Login

© 2017 USC Sparkasse Kirchschlag